Собственник 1 это я. Я скоро выхожу замуж. И хочу составить брачный договор. Что нужно для нотариуса

• г. Иваново

Ответы на вопрос (6):

Просто запишитесь на прием;

и сразу все обсудите

Для составления брачного договора требуется свидетельство о браке, паспорта сторон. Ст. 40 СК РФ.

Разрешение банка нужно?

Разрешение банка не требуется. Брачный договор вступает в силу с момента заключения брака.

Мы не в браке еще хочу до брака все оформить.

Только паспорта и СНИЛС, если брак уже будет заключён, то свидетельство о заключении брака