Вопрос - Какие могут быть проверки и проблемы с остальными тремя детьми, если я напишу отказ от ребенка в пользу отца, который уже живет с ним около года?

• г. Ставрополь

У меня 4 ро детей, сын проживает с отцом уже около года, если написать отказ от ребенка в пользу отца, будут ли проверки и проблемы с остальными тремя, которые живут со мной?

Ответы на вопрос (4):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Ребенок может проживать с отцом по вашему взаимному согласию, или вы можете определить место жительства ребенка с отцом, заключив соответствующее соглашение у нотариуса.

У нас есть соглашение. Просто отцу ребёнка нужно быть единственным родителем.

Он сможет быть единственным родителем ребенка только если вас лишат родительских прав, или вы умрете.

Лишить родительских прав это только суд.

А там все проверки по списку