Можно ли изменить свидетельство о рождении ребенка и вписать отца по словам матери?

• г. Оренбург

В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Ребенку годик.

Можно ли поменять свидетельство и вписать в него отца со слов матери?

Ответы на вопрос (1):

Вписать можно любое имя и отчество, . Но фамилия мужчины будет ваша в мужском роде.