Юридическая ситуация - автомобиль изъят за долги, но собственник оставил номера себе и поставил их на учет. Законно ли это?

• г. Краснодар

Судебные приставы изъяли автомобиль за долги. ПТС. СТС и гос номера остались у меня. Хотел оставить номера себе обратился в ГИБДД сказали нужно предоставить автомобиль но его нет. Новый собственник поставил его на учёт и с моими номерами. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, скорее всего. Новый собственник реализованного автомобиля - просто получил такой жне номер, который изъят в учете у прежнего собственника.