Организационно-правовые формы юридических лиц в Российской Федерации - обзор и классификация. Введение формы ГУП - анализ соответствующих нормативно-правовых актов.

• г. Брянск

Какие организационно-правовые формы юридических лиц существуют в правовом поле Российской Федерации? Каким НПА вводится форма ГУП-государственное унитарное предприятие?

Ответы на вопрос (4):

Дорогой Друг, Вы можете заказать услугу по решению учебных задач в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

Я давно уже не в том возрасте, чтобы решать учебные задачи. Если вы считаете это вопрос слишком сложным, чтобы ответить на него бесплатно, то я точно не выберу вас для получения платных услуг.

Взаимности, Дорогой Друг.

Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" от 14.11.2002 N 161-ФЗ (последняя редакция)