Прекращение исполнительного производства по взысканию неустойки по алиментам - как вернуть его на рельсы?

• г. Ханты-Мансийск

Что мне делать. У судебных приставов Исполнительный лист о взыскании неустойки по алиментам. Они его приняли, но выплат ни каких не было. На сайт Фссп захожу а там написано в гафе Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 20.12.2021 ст. 46, ч. 1, п. 3

Что мне сделать, чтоб его возобновили?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подайте исполнительный лист повторно.

Здравствуйте! Мне его не прислали обратно, а в суде дубликат не дают, говорят что у приставов Исполнительный лист имеется. Как мне быть?

Напишите приставам заявление о выдаче оригинала исполнительного листа.

Спасибо Вам большое за ответ