Отсутствие законодательного акта, исключающего учет общей площади при подсчете квадратного метра доли в квартире

• г. Уфа

А есть именно какой не будь законодательный акт, который четко говорит что при подсчете квадратного метра не берется общая площадь квартиры если у тебя только доля в данной квартире. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доля в квартире рассчитывается соразмерно общей площади квартиры.

Здравствуйте у меня такая ситуация, как многодетная семья подали документы на улучшение жил. условия, при подсчёте квад. Метра они почитали общию пл.квартиры в итоге я не прошел по метрожу, на вопрос почему они почитали общию пл.кв.находящиеся в долевой собственности где моя доля только 1/4, сказали что отказ законно

Кому принадлежат 3/4 доли?