Суд ошибочно лишил меня водительских прав - как вернуть свое водительское удостоверение?

• г. Чита

Меня суд заочно лишил водительских прав по ошибочным данным прокурора в том что я состою у врача нарколога на учете за употребления канобиоидов но это не так у меня есть все справки в том что я не состою как мне вернуть водительское удостоверение

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Добрый день! Вам нужно обжаловать решение суда в выше стоящую инстанцию.

На решение суда нужно написать жалобу в вышестоящий суд, но сначала попробуйте отменить заочное решение, приложив копии всех своих справок.

Только подавать апелляционную жалобу на решение суда