Дочь окончила институт в Донецке. Живёт в другом городе, приехать не может. Как матери (т.е. мне) забрать ее документы?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Только по доверенности от дочери.

Доверенность нужна - ст. 185 ГК РФ. Иначе никто матери документы не выдаст. Дочери не 10 лет, а 18 давно исполнилось.

Для решения вашего вопроса Вам необходимо только доверенность от дочери.