Как оформить новый договор на электроснабжение для квартиры в Симферополе в долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Я купила в Симферополе небольшую квартиры в долевой собственности, лицевые счета разделены, но у собственника не был заключён договор с крымэнерго, он платил по старому счету, как мне оформить новый договор, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в энегоснабжающую компанию