Возможность отказа домофонной компании в предоставлении договора собственнику квартиры для ознакомления

• г. Тюмень

Вправе ли домофонная компания отказать в предоставлении договора собственнику квартиры для ознакомления. Ранее договор не видела, соответственно, не подписывала. Договор был заключен в 2017 году жильцами одного подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Она обязана дать вам ваш экземпляр договора