Необходимо обновление инфраструктуры школы в селе Шилан - требуются средства от города Самара

• г. Самара

В моем селе есть школа она вся в плохом состоянии, забор весь в плохом состоянии детской площадки нет, камер видеонаблюдения нет. Кто должен выделить деньги? Город Самара село Шилан.

Ответы на вопрос (5):

Администрация органа местного самоуправления.

Это председатель?

Добрый вечер! Напишите коллективную жалобу от жителей в прокуратуру, администрацию, Президенту. Деньги найдутся сразу.

А если остальным жителям все нормально? Может лучше губернатору самарской области написать? И будет ли толк от того что я напишу ему один?

Здравствуйте!

Пишите в вашу администрацию для начала