Как рассчитать сумму доплат к пересчитанной пенсии для жителей Луганска по российским стандартам за март и апрель 2023 года, если в мае 2023 выплата новой пенсии составила 50591 рубль и до перес

• г. Луганск

Как жителю Луганска узнать сумму доплат к пересчитаной пенсии по российским стандартам за март и апрель 2023 года, если в мае 2023 выплата новой пенсии с доплатами составила 50591 рубль, а в марте и апреле до пересчёта получала по по 10 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с вопросом доплат в Пенсионный фонд РФ, сделать это можно на сайте ПФР.

Это можно узнать только в СФР.