Отказ в получении адресной справки через Госуслуги - возможно ли ее получить через суд?

• г. Москва

Я москвичка.

Переехала на новое место жительства.

Зарегистрировалась.

Электронно через Госуслуги заказала адресную справку для оформления льготы.

Мой дом - новостройка ЖК Квартал Некрасовка.

Через 30 дней мне пришёл отказ с формулировкой " не предоставляется возможным однозначно определить запрашиваемое вами лицо".

Могу ли я получить справку через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно запросить документ через суд.

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

Здравствуйте! Возможно, попробуйте справку заказать через суд, обязать выдать справка, Закажите справку повторно на Госуслугах, если Вы только переехали возможно информация еще не обновилась.