Подскажите пожалуйста положена ли мне единовременноеая социальная выплата?

• г. Губкин

Я пенсионер МВД с 2009 г.. Семья состоит из трех человек! Имеем в собственности по 1/3 доли-квартира общей площадью 33 кв. м. В очередь на жилье за время службы в МВД нас в во вневедомственной охране не ставили. Имею в собственности жилой дом общей площадью 35 кв.м, где проживают мои родители и там же они зарегистрированы. Сыну моему 21 год. Подскажите пожалуйста положена ли мне единовременноеая социальная выплата?

Ответы на вопрос (1):

я Вам советую по вашему вопросу сходить на прием к начальнику ОВД г. Губкин.