Возможность строительства блокированных домов и вопрос о выделе при наличии противника в одноэтажном жилом комплексе на 4 семьи

• г. Москва

Дом одноэтажный на 4 семьи. Ври - возможность строительства частных индивидуальных домов (это на память из ПЗЗ) можно ли добавить в ври дома блокированной застройки и затем это использовать при выделе? И также вопрос о выделе в таком случае, если один сосед будет против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдел осуществляется в судебном порядке путём подачи иска в суд по месту нахождения домов.