Какой срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 4 ст. 19.30 КоАП РФ?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Три месяца со дня совершения административного правонарушения.

По общему правилу срок давности привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца, а по делам об административных правонарушениях, которые рассматривает судья, — 3 месяца.