Регистрация брачного агентства ИП в России - можно ли использовать адрес места жительства иностранца вместо офиса?

• г. Краснодар

Иностранец хочет оформить под ИП брачное агентство у нас в России. Деятельность будет в интернете. Можно ли вместо офиса, который нужен в документах написать адрес места жительства иностранца и прописки (это один и тот же адрес)? По сути ему офис не нужен будет. Если можете напишите в ответ в Вацап, я не могу говорить, поймите правильно, немая я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.