Кто оплачивает доставку товара на гарантийное обслуживание без ремонта?

• г. Ростов-на-Дону

Кто оплачивает доставку товара сданного на сервисное обслуживание на гарант. Ремонте, если ремонта не было. Магазин продавец требует оплатить доставку самим. Холодильник перестал морозить. Оказывается у данной модели холодильника из-за частого открывания двери в летнее время замерзает вентилятор и холодильник не морозит. Надо на сутки его разморозить и затем он снова работает. Такую инфо узнала из сервисного центра, получается в летнее время холодильник надо реже открывать. Технология охлаждения холодильника NO FROST-это когда нет ледяных образований на стенках камер и холодильник автоматически размораживается.

Ответы на вопрос (1):

Если это есть в инструкции по эксплуатации, то увы., вам.