Передали просрочку в феникс а говорят что они подъедут домой для подписания документов о полной продаже и смене реквизитов

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от личной встречи с коллекторами, как не удобного для Вас способа взаимодействия с ними, уведомив их по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении