Госпошлина апелляционной жалобы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при подаче апелляционной жалобы по делу о взыскании задолженности за коммунальные услуги (исковые требования 30 к) в каком размере подлежит уплате государственная пошлина? 300 руб или 150 или вовсе больше?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина по апелляционной жалобе не зависимо от размера требований для физического лица составляет 150 рублей.

Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы 150 руб.

Вы платите пошлину в размере 150 руб.