Можно ли совмещать работу в пожарной службе и тренером по плаванию в уорд классе?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Не запрещено законом.

Спасибо!

Федеральный закон от 23.05.2016 № 141-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 14. Ограничения, запреты и обязанности, связанные со службой в федеральной противопожарной службе