Возможные проблемы при закрытии кредита - госпошлины и коллекторские агентства

• г. Старый Оскол

Пришла закрыть кредит в банке открытие, который брала еще в приватбанке. Внесла сумму, которая числилась на данный момент. Когда пришла закрывать счет оказалась задолжность - госпошлина по решению суда. Но на суд никакой меня не вызывала. Долг этот заплатила. Сейчас подала заявление на закрытие счета. Что может всплыть еще, Если моё дело передали в коллекторское агенство

Ответы на вопрос (4):

Проценты могут быть, если были просрочки

Эту информацию вам никто точно сказать не сможет. В любом случае суммы должны быть обоснованными.

Здравствуйте, Елена!

Могут насчитать проценты и неустойку за период с даты, по которую была начислена погашенная Вами задолженность по дату обращения о закрытии счета. Однако Вы эту задолженность можете не гасить пока она не будет подтверждена судом.

Видимо в отношении Вас был вынесен судебный приказ, отсюда и появилась эта госпошлина