Под видеозапись телефонов преподаватели принимали экзамены и детям угрожали отчислением - законно ли это и может ли запись служить доказательством?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ребенок записал на диктофон комиссию, что его отчислят из училища и не дадут ему доучиться. Законно ли угрозы и можно ли воспользоваться этой записью как доказательством. После чего его под видеозапись телефонов преподаватели принимали экзамены и он все сдал. Хотя они надеялись на другое. А те дети которых хотели вытянуть пришлось после такой записи отчислить. Видео запись на телефон вела преподаватель

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо огромное, но под какой статьёй жаловаться?