Необходима юридическая консультация по обвинению в краже денег при пополнении счета букмекерской конторы

• г. Тверь

Ситуация следующая, пришёл к знакомому. Принёс ему вещи, которые он заказывал. Он попросил поставить ставку на спорт. Попросил перевести деньги на мою карту и пополнить счёт букмекерской конторы. Было совершено несколько переводов на мою карту и пополнен мой игровой счёт. Ставки все были сделано по его желанию. Потом человек позвонил и обвинил, что у него на карте нету 70 тысяч и я их украл. ЗАявление говорит, что напишет. Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Отвечали на ваш вопрос.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!