Как достичь мирного соглашения о ребенках при разводе с учетом их желаний и возрастных особенностей?

• г. Орёл

Как прийти к мирному соглашению о детей при разводе если старшая дочь 4 года ей не хочет с матерью быть а хочет быть с бабушкой со стороны мужа. Второй ребёнок мальчик 2 с половиной года хочет быть с мамой и с папой а третьему ребёнку год и 4 месяцев ничего не понимает ещё и осталась с мамой.. в данный момент двое детей старших с отцом и бабушкой. Как прийти к соглашению?

Ответы на вопрос (3):

Ну вы даете, это к вам вопрос, а не к юристам.

Здравствуйте, договариваться между собой, если мирного соглашения не получится достичь, за вас решит суд.