Обязан ли я оплачивать дополнительные расходы на школу и одежду если я итак плачу элементы

• г. Пермь

Обязан ли я оплачивать дополнительные расходы на школу и одежду если я итак плачу элементы

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, не обязаны.

Добрый день. Нет, не обязаны.

Сергей вы уже исполняете свою обязанность платите алименты. Дополнительные денежные расходы на ваше усмотрение, не обязаны.

Добровольно. Однако алименты ваши не покрывают всех расходов на ребёнка.