Заявитель обращается в администрацию района с просьбой о предоставлении решения или постановления, подтверждающего установку газовых труб на его земельном участке с обременением

• г. Оренбург

В администрацию района обратился заявитель с заявлением, о том что он хочет продать дом с земельным участком с обременением, так как на его на участке проходят газовые трубы. Просит направить решение или постановление на основании которых установлены газовые трубы на его земельном участке. Скорее всего такого документа нет, так как лет 20 назад предлагали провести газ и постановление администрации никакого не было. Как мне быть? Какой ответ дать заявителю?

Ответы на вопрос (3):

В администрации должен быть архив со сроками хранения различных документов.