Как правильно позвонить в дежурную часть и узнать вызывали ли к ним в отдел. Пришло смс, что нужно явиться

• г. Владивосток

Как правильно позвонить в дежурную часть и узнать вызывали ли к ним в отдел. Пришло смс, что нужно явиться

Ответы на вопрос (5):

Если в смс нет реквизитов, то никуда звонить не надо и идти по такому смс Вы никуда не обязаны.

Он говорит, что отправлял повестку по адресу регистрации, но я там не живу, проверить не могу

Марина, Пройдите в отдел полиции и узнайте лично этот вопрос. Могут быть и тролли. Удачи. Будьте здоровы.

Обратитесь в дежурную часть лично и выясните, кто и по какому вопросу Вас вызывает. Для поддержки можно пригласить с собой юриста.

Возьмите телефон и позвоните в дежурную часть.