Как найти адреса кредиторов для заполнения заявлений о банкротстве через МФЦ?

• г. Саратов

Где мне найти адреса моих кредиторов, я собираюсь через МФЦ делать банкротство, мне дали заполнить заявления, а я не знаю адреса кредиторов. Может мне к юристу сходить, там через комп увидят же список..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Смотрите выписку из кредитной истории, адреса можно взять из выписки ЕГРН.

Здравствуйте

Возьмите кредитную историю, там указаны ИНН, Наименование и адрес.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru