Арендатор под департацией - важные вопросы о праве на машину и последствиях задержания друзей

• г. Нижний Новгород

Сын подписал договор на аренду машины, и дал друзьям съездить по делам, а друзья там везли что-то запрещённое, их задержали, посадили, Машина в полиции, аренда капает каждый день, собственнику не отдали Машину, имеют ли право ее не отдавать пока идёт следствие, и аренда по 4500 день так и будет капать?

Ответы на вопрос (6):

Имеют право не отдавать вплоть до вступления приговора в законную силу.

И сын будет платить аренду 4500 в день?

Могут не отдавать.

Здравствуйте!

Необходимо направить арендодателю соглашение о расторжении договора