Судебные приставы арестовали счет банковской карты - проблемы с суммами и переездом на ПМЖ

• г. Сургут

Судебные приставы по решению суда арестовали счет банковской карты.

Я посмотрела на сайте судебных приставов дела, заведенные на мое имя и суммы на сайте не совпадают с арестованной суммой.

Судебный пристав, исполняющий решение суда находится в другом городе. Я переехала на ПМЖ в другой город.

Как мне составить письмо судебным приставам, чтобы выяснить сколько я должна и за что?

Может быть есть форма письма или заявления?

И еще вопрос: как в таком случае будет исполняться мое дело, передадут ли его местным судебным приставам или нет?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Вам целесообразно представителя нанять, он и копию решения суда возьмет и с исполнительным производством ознакомится.