Проблема приватизации земли в Мариуполе - как защитить свои права и сохранить землю

• г. Донецк

Вопрос касается приватизации земли. В феврале 2022 года подали документы на приватизацию земли в г.Мариуполе, Донецкая область. Но так как 22 февраля началось СВО, документы не получили. Дом разрушен, и взамен одобрена квартира за разрушенный дом. Как быть с землей, чтобы она осталась за нами, Документы у нас с 1945 года. Возможно ли ее сейчас приватизировать чтобы не отняли? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Вам выдали жилье взамен утраченного. Земельный участок вы не получите.