Какой алгоритм моих действий, в связи со сменой фамилии, - чтоб не было перебоев с получением алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, я получаю алименты на ребенка от первого мужа почтовым переводом. Я второй раз вышла замуж и сменила фамилию. Какой алгоритм моих действий, в связи со сменой фамилии, - чтоб не было перебоев с получением алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Уведомите бывшего мужа о смене фамилии, а так же на почте можете предоставить свидетельство о браке с присвоением новой фамилии

А исполнительный лист не надо менять в связи со сменой фамилии?