Какой алгоритм моих действий, в связи со сменой фамилии, - чтоб не было перебоев с получением алиментов?
• г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, я получаю алименты на ребенка от первого мужа почтовым переводом. Я второй раз вышла замуж и сменила фамилию. Какой алгоритм моих действий, в связи со сменой фамилии, - чтоб не было перебоев с получением алиментов?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Уведомите бывшего мужа о смене фамилии, а так же на почте можете предоставить свидетельство о браке с присвоением новой фамилии
СпроситьА исполнительный лист не надо менять в связи со сменой фамилии?