Когда можно устроиться на работу после увольнения по собственному желанию чтобы получить три оклада

• г. Новосибирск

Когда можно устроиться на работу после увольнения по собственному желанию чтобы получить три оклада

Ответы на вопрос (5):

С чего вы взяли про какие то 3 оклада? Если вы уволились по собственному желанию, вы уже все выплаты получили.

Устраивацтемь на новую работу, там получите зарплату с числа, с которого устроились.

Никаких 3 х окладов не предусмотрено.

Три оклада при увольнение на пенсию

Вы заблуждаетесь. Законом это не предусмотрено. Возможно, это какие-то корпоративные выплаты. Например, в ржд существуют, в некоторых нефтяных компаниях есть.

После того как Вы их получите.

Вам никто не обязан платить три оклада.