Вопрос о выплатах после увольнения по собственному желанию после 35 лет работы воспитателем в детском саду

• г. Краснодар

В декабре 2013 года мне исполнилось 55 лет. Я собиралась работать до мая 2015 года. Работала 35 лет воспитателем в детском саду. Когда пошла в очередной трудовой отпуск в июне этого года, то обстоятельства сложились так, что мне пришлось написать заявление об увольнении по собственному желанию. Положен ли мне расчёт? В нашей бухгалтерии сказали, что я получила все отпускные, значит больше мне ничего не положено. От своих коллег слышала, что должны быть какие-то выплаты, но как об этом узнать, не представляю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Когда пошла в очередной трудовой отпуск в июне этого года, то обстоятельства сложились так, что мне пришлось написать заявление об увольнении по собственному желанию. Положен ли мне расчёт?

---при выходе в отпуск. как правило производится полный расчёт с работником. так что. если отпуск использовали полностью а не его часть, то вам всё должны были выплатить и наоборот если часть отпуска, то должны быть расчётные.