Как защитить себя, если вы стали жертвой мошенника после отправки интимных фотографий?

• г. Чита

Что делать если познакомился с девушкой, и в переписке много чего интимного скинул, потом это оказался машенник, и сказал ему скинуть денег а то он разошлёт по городу мои фото

Ответы на вопрос (3):

Чтобы защитить себя, придется обращаться в полицию по факту вымогательства

Нужно обращаться в полицию с заявлением

А зачем свои фото скинули? Можете ему написать, что мне всё равно это не мои фото, это в интернете я нашёл.

Рекомендую написать заявление в полицию вымогательстве