После дискэктомии шейного отдела позвоночника возникли осложнения - есть ли возможность получить группу инвалидности?

• г. Смоленск

В мае мне сделали дискэктомию шейного отдела позвоночника, после операции ни как не могу восстановится, до сих пор онемение и нет чувствительности с левой стороны, рука нога и часть тела, могут ли мне дать группу.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к врачу для направления на прохождение медико-социальной экспертизы.

Могут, но это решает только комиссия МСЭ. Просите направление у своего лечащего врача.

Это решает только комиссия МСЭ