Срок оплаты счета - отчитывать 10 рабочих дней от даты получения счета

• г. Аксарка

Срок оплаты счета 10 раб дней со дня получения счета. Счет датирован 01.08.23 г., а получила я его по эл. почте 08.08.23. 10 дней отчитывать от 08.08.23 или 01.08.23

Ответы на вопрос (2):

Если получили 08.08, значит с этой даты и отчитывайте.

Срок оплаты счета, как правило, начинается со дня его фактического получения. В вашем случае, если вы получили счет по электронной почте 08.08.23, то срок оплаты будет отсчитываться от этой даты, то есть вы должны оплатить счет в течение 10 рабочих дней с 08.08.23.

Обычно срок оплаты указывается в договоре или на самом счете. Если есть какие-либо дополнительные условия или спецификации в отношении срока оплаты, рекомендуется обратиться к соответствующим документам или в правовой отдел компании, выставившей счет, для получения конкретной информации.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или необходима более точная информация, рекомендуется связаться с компанией, чтобы уточнить детали оплаты и избежать возможных проблем или пени.

Важно придерживаться указанного срока оплаты для избежания расчетных просрочек и непредвиденных последствий.