Как вступить на основании закона в границы сельсовета, если справка указывает, что СНТ не находится в этих границах?

• г. Оренбург

Снт находится в сельсовете, в выписке написано сельсовет. Но для ипотеки потребовали справку что снт находится в границах сельсовета. В справке сельсовет указал что снт не находится в границах сельсовета. Как мне вступить на основании закона в границы сельсовета если снт мое граничит с тремя поселками относящимся к этому сельсовету! Дайте пожалуйста дельный совет? А то хочу продать дом в снт, а сельхозбанк требует такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Ни как.

Где границы там и находится, значит вы к другому сельсовету относитесь