Получив отпуск после ранения, пациенту не представили список врачей и направили на определение категории - правомерно ли это?

• г. Салехард

После нахождения в госпитале по полученному ранению получил отпуск 30 дней. По прибытия с отпуска дали направление на определение категории. Не дали списка врачей. В регистратуре дали талон к хирургу-прошел жалоб нет. Так же прошел ЛОРа, он сказал, что сделает запрос в клинику на операцию, но при этом поставил категорию а-3.В итоге отправляют на сво и как приедет направление на госпитализацию меня отправят в больницу. Насколько правомерна данная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в военную прокуратуру.