Я покупаю дом за материнский капитал. Продавец отказался оплачивать услуги натариуса оплачивала я. Законно ли это!

• г. Екатеринбург

Я покупаю дом за материнский капитал. Продавец отказался оплачивать услуги натариуса оплачивала я. Законно ли это!

Ответы на вопрос (4):

Тут нет закона.

Тут как договоритесь.

Да и зачем вам нотариус

Здравствуйте, все по соглашению сторон! Но вам как покупателю необходим был нотариус, так как Вы использовали мат. капитал, поэтому вы его и оплачивали, продавец мог продать и по простой сделке чез МФЦ, поэтому по суть законно.

Здравствуйте!

Тут все решается по договоренности закон не обязывает кого то конкретно платить