Исключение из домового чата - Как сохранить интересы соседей в данной ситуации?

• г. Москва

Меня исключили из домового чата (чат организован одним из жильцов) мы с ним не сошлись по личным вопросам, хотя со своей стороны я сделала много для дома и соседей получая информацию именно из домового чата, а создатель чата ни чего не делает (такое впечатление, что создал чат, чтобы в своих глазах повысыть свою самооценку). Что делать в данной ситуации, чтобы не пострадали интересы соседей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О каких конкретно интересах соседей идет речь. Если вы заботитесь о своем доме и хорошо общаетесь с другими соседями, то это можно сделать и без чата. Либо можно попробовать зарегистрироваться в чате например от другого члена вашей семьи.

Вам не нужен чат для защиты интересов жильцов дома.

Добрый день! В многоэтажном доме - 201 квартира. Изначально , со слов администратора домовой чат создавался для решения именно проблем дома. Далее в чате продвигались интересы только администратора чата: Выбрать Ее председателем ТСН ( ТСЖ) и отказаться от УК. Всех соседей не согласных с Ее действиями или унижали, или удаляли из домового чата. И соседи перестали высказывать своё мнение по каким либо - вопросом. Вопрос к обществу : это дискреминация или психическое давление на высказывания личного мнения? Или ещё один из способов захвата домов под управления с целью заработка.