Как поступить, если автомобиль эвакуировали за нахождение на тротуаре, но в постановлении указан неверный адрес нарушения ГИБДД?

• г. Москва

День добрый, эвакуировали автомобиль за нахождение на тротуаре. В постановлении выданный ГИБДД указан не верный адрес нарушения. Можно ли его оплачивать с допущенной ошибкой? Обжаловать? Или обращаться в ГИБДД и заявлять об ошибке

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, его можно обжаловать