Бывший муж ушел по контракту на СВО, как правильно составить заявление и куда отправлять заказное письмо?

• г. Челябинск

Бывший муж ушел по контракту на СВО, как правильно составить заявление и куда отправлять заказное письмо?

Ответы на вопрос (4):

Мария Маковенко, если в части взыскания алиментов, то заявление и исполнительный документ направляйте в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Можно мне образец заявления

Я не знаю как правильно его составить

Мне сказали нужно заказным письмом отправить заявление, исполнительный лист и реквизиты счета, в Москву

По месту его регистрации.

Но все дела суд с его участием обязан приостановить.