Вопрос продления отпуска по болезни и реабилитации для мобилизованного мужа после тяжелой пневмонии

• г. Великий Новгород

Муж мобилизованный, сейчас в отпуске. Но попал в обычную больницу с тяжёлой пневмонией. Можем ли мы продлить отпуск по болезни и добиться реабилитации после выписки?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в законодательстве - вопрос в медиках, как они определят состояние здоровья на каждый данный момент.