Условия страхового полиса Газпром - ревматолог рекомендует 2 посещения в год, приемы впоследствии оплачиваются пациентом

• г. Ставрополь

По страховому полису Газпром ревматолог диагностического центра рекомендовал посещение по заболеванию 2 раза в год, с обследованием МРТ. Местные врачи сказали, что последующие приемы за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в законе, дело в условиях договора, в Вашем случае страхового. Если они именно такие - с этим не поспорить.