Проблемы с погашением микрозаймов - как коллекторы узнают номера контактов и звонят на них, включая работу супруги?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, залез микрозаймы, платить не получается, указывал только свои номера, больше ничьи, коллектора звонят всём, где и как они берут номера, и законно они поступают звоня на работу жены, хотя она нигде не фигурирует?

Ответы на вопрос (2):

Какая вам разница как узнают координаты? Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ, подавайте жалобы на коллекторов, МФО, МКК в региональное ГУФССП, чтобы приставы провели проверки в отношении нарушителей. Можете и в полицию подавать заявления, если угрозы идут.

Доброе утро!

Ранее я отвечал на подобный Ваш вопрос😃