Право заведующей на отказ принять ребенка в детский сад без СНИЛСа - основание и законодательство

• г. Краснодар

Ребенка привели в детский сад без СНИЛСА (его просто не получили), а заведующая не принимает, имеет ли право заведующая, и на какой закон может сослаться

Ответы на вопрос (1):

Заведующей рекомендую обратиться в вышестоящий орган - там юристы долины быть и помочь