Как отказаться от раскрытия цели получения суммы при возврате залога в суде?

• г. Нижний Новгород

Брала под залог 650 тр вовремя не смогла уплатить, залог забрали с нарушением договорных обязательств. Я подала в суд, в суде меня будут однозначно спрашивать куда я брала такую сумму, а я не хочу говорить на что именно я брала эту сумму. Что мне всуде сказать, на что я её брала?

Ответы на вопрос (1):

На что угодно, неважно. Покупку чего-то, лечение, долги хотели отдать другим людям.

Не рекомендую заниматься, чтобы не проиграть суд. В суд подали, а ответа на такой вопрос найти не можете